Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

В первый класс – с профсоюзом!
28.08.2017

В первый класс – с профсоюзом!

Первичная профсоюзная организация Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» устроила настоящий праздник для детей членов профсоюза накануне Дня знаний.

В 2017 году у 91 сотрудника – членов Профсоюза дети впервые переступят школьный порог. На протяжении многих лет профсоюзная организация поздравляет членов Профсоюза с этим памятным событием в их жизни, вручает подарки. В этом году были вручены наборы канцелярских принадлежностей, которые необходимы для будущих школьников.

Двадцать пять членов Профсоюза, в семьях которых трое детей-школьников или два школьника и один студент, получили от профорганизации материальную помощь в размере по 5 000 рублей на их подготовку к новому учебному году.

А в Ставрополе, где самое у членов профсоюза самое большое количество детей-первоклассников (25 детей), профсоюзная организация в семейном арт-кафе «Бублик» организовала праздник. Ребят и их родителей встречала ростовая кукла Кот Бублик, который проводил детей за стол, где их ждали вкусные угощения. После была организована «Бумажная дискотека», на которой дети, да и многие из родителей, от души повеселились в сопровождение аниматоров. После развлекательной программы каждому первокласснику был торжественно вручен подарок.


Наши партнеры