30.08.2011

Профсоюзы – детям

В преддверии Дня знаний профком и администрация филиала «Невинномысская ГРЭС» ОАО «Enel ОГК-5» организовали торжественное мероприятие для детей своих сотрудников - учеников первого класса и начальной школы, состоявшееся в культурно-досуговом центре г.Невинномысска.

С добрым напутствием к ребятам обратились председатель первичной профсоюзной организации НГРЭС И.В.Шарабаров и заместитель директора станции по общим вопросам  В.П.Линченко. Они пожелали завтрашним ученикам успехов в учебе, новых знаний, хороших отметок и вручили 32 первоклашкам ранцы с символикой компании.

Помимо этого для детей были проведены познавательные занятия  под девизом «Первое сентября - школа познавательной науки», где юным невинномыссцам объяснили правила дорожного движения и обращения с незнакомыми предметами.

По завершения торжества для будущих первоклашек была организована праздничная дискотека.