Внимание, конкурс!!!
18.01.2016

Внимание, конкурс!!!

Постановлением Президиума ФПСК в нынешнем году объявлен краевой конкурс молодежных профсоюзных агитбригад «Профсоюз действует!».

Он проводится среди молодежных профсоюзных агитбригад, созданных в первичных профсоюзных организациях края.

Для участия в творческом соревновании коллективы должны представить мотивационный видеоролик продолжительностью не более 5 минут (как часть основной программы). Продолжительность выступления не должна превышать 10 минут.

Представленные творческие программы оцениваются по глубине содержания, яркости отражения различных аспектов профсоюзной деятельности, художественным достоинствам сценария, и, конечно, по исполнительскому мастерству.

Итоги конкурса подводятся жюри не позднее 1 апреля 2016 года и утверждаются на заседании Президиума ФПСК. Победителей ждут почетные дипломы ФПСК и солидные денежные премии: за 1-е место – 30 тыс. руб.; за 2-е – 20 тыс. руб., за 3-е – 15 тыс. руб. Награждение  будет проходить в торжественной обстановке в преддверии Первомая.

Молодые, креативные и талантливые члены профсоюзов до 35 лет, спешите! Заявки на участие в конкурсе молодежных профсоюзных агитбригад принимаются только до 10 февраля 2016 года.