Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Внимание: конкурс социальной рекламы!
16.07.2018

Внимание: конкурс социальной рекламы!

Федерация профсоюзов края приглашает принять участие в первом в своей новейшей истории конкурсе на лучшую социальную рекламу в сфере социально-трудовых отношений, посвященный 70-летию ФПСК.

Участвовать в нем могут как профсоюзные активисты, профсоюзные структуры края, так и граждане, не состоящие в профсоюзах, включая студентов и школьников.

Номинаций 5: на лучший видео-, аудиоролик, плакат (баннер, билборд, листовка), интернет-контент (гифки, картинки, мемы, карикатуры, комиксы), социальный проект в социальных сетях.

Подробнее о темах и условиях конкурса - в ссылке на соответствующее постановление Президиума ФПСК на нашем сайте. Срок сдачи материалов – до 1 октября.

Отметим, что конкурс решили проводить по-взрослому - в электронном формате работ, с соблюдением действующего законодательства. 
Но и призы приятные - 20000, 15000 и 10000 руб. за 1,2,3 места в каждой номинации.

Приглашаем всех поучаствовать в этом важном проекте - польза для общества, своего кошелька и удовольствие от творчества гарантированы.

Подробнее об условиях конкурса на сайте ФПСК в Разделе Официально Постановления Президиума ФПСК Профсоюзные конкурсы, а также на страницах ФПСК в соцсетях:

http://fp-sk.ru/ofitsialno/profsoyuznye-konkursy/postanovlenie-prezidiuma-federatsii-22-03-2018/

#ФПСК #профсоюзыставрополья #ставрополь #ставропольскийкрай


Наши партнеры