Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

26.05.2022

Внимание, конкурс!


В Ставропольском крае ежегодно проводится краевой конкурс «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства».

В этом году для участия в нем организации необходимо подать заявку до 1 августа 2022 года в уполномоченный на территориальном уровне орган местного самоуправления муниципального (городского) округа Ставропольского края, в котором она зарегистрирована либо фактически осуществляет хозяйственную деятельность.

По представлению территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений или экспертной рабочей группой в случае ее отсутствия осуществляется номинирование победителей и призеров конкурса на территориальном уровне для участия в конкурсе на краевом уровне.

В срок до 1 октября текущего года уполномоченный орган направляет в министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края документы для участия в краевом конкурсе.

Конкурсная комиссия рассматривает документы и в срок до 25 ноября и определяет победителей и призеров конкурса на краевом уровне.

Основание: приказ министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 19 мая 2022 года № 239 «Об утверждении Положения о краевом конкурсе «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства» в 2022-2024 гг.


Наши партнеры