Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Внимание: новый обучающий курс от УМЦ
05.03.2020

Внимание: новый обучающий курс от УМЦ

УМЦ ФПСК начинает обучение профсоюзных кадров и актива по программе «Организация колдоговорного процесса на локальном уровне».

В его рамках председателям, зам. председателей выборных органов профсоюзных организаций, членам комиссий по ведению коллективных переговоров, внештатным правовым инспекторам, а также специалистам кадровых служб организаций расскажут о роли коллективных договоров и соглашений в решении социально-трудовых вопросов, типичных ошибках при заключении КД, переходе на прямые выплаты по больничным из ФСС, психологических аспектов переговоров.

Речь пойдет и о внесении в колдоговоры и локальные нормативные акты изменений, связанных с введением электронных трудовых книжек, решениями Конституционного суда по оплате труда.

Первое занятие по новой программе пройдет 13 марта в Георгиевске на базе техникума механизации, автоматизации и управления» для профактива Георгиевского, Кировского, Советского городских округов, Курского и Степновского муниципальных районов. Начало семинара в 10.30.


Наши партнеры