Внимание! Обучение работников кадровых служб!

Внимание! Обучение работников кадровых служб!

Учебно-методический центр Федерации профсоюзов Ставропольского края приглашает руководителей и специалистов кадровых служб, руководителей и менеджеров отделов персонала, руководителей организаций пройти обучение по программе повышения квалификации «Новое в правовом регулировании трудовых отношений», которое пройдет 15-16 февраля 2018 года на базе санатория им. Г. Димитрова (Кисловодск).

Программа адаптирована к требованиям действующего законодательства и оптимизирована для успешного освоения материала и получения необходимой профессиональной квалификации.

В процессе обучения по программе «Новое в правовом регулировании трудовых отношений» слушатель получит:

- актуальные знания о последних изменениях в трудовом законодательстве;

- консультационную и методическую поддержку по вопросам регулирования трудовых отношений в организации;

- методические рекомендации по формированию локальных нормативных актов в соответствии с положениями законодательства и требованиями контрольно-надзорных государственных органов;

- индивидуальные консультации представителей ГИТ в СК, Отделения Пенсионного фонда РФ по СК, органов государственной власти СК, Федерации профсоюзов Ставропольского края.

По итогам обучения слушателям вручается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дата проведения обучения: г.Кисловодск – 15-16 февраля 2018г.

Заявки принимаются по т/ф. 8(8652)35-23-29 и по электронной почте e-mail: sovprof@list.ru.ru

Формы заявки физ.лицо

Формы заявки юр.лицо