Положение о проведении благотворительного марафона «Добрый май»

Все – на Первомай!
15.04.2015

Все – на Первомай!

Первомайские шествия пройдут в Невинномысске, Новоалександровске, Ипатовском районе, митинги – в Ессентуках, Кочубеевском, Петровском, Труновском, Ипатовском, Георгиевском, Курском, Туркменском и других городах и районах края. Накануне, 28 апреля, в 14.00, в конференц-зале Дома профсоюзов в Ставрополе состоится торжественное собрание краевого профсоюзного актива. Активное участие в первомайских мероприятиях профсоюзов готовится принять студенческая и работающая молодежь.

Главным событием акции станет краевой митинг профсоюзов, который начнется 1 мая 2015 года, в 11. 00, на Крепостной Горе краевого центра и продолжится насыщенной программой культурно-спортивных мероприятий. Гости профсоюзного праздника смогут увидеть выступления молодежных творческих коллективов, отведать полевой кухни и продукции выездной торговли и даже получить бесплатную юридическую консультацию. Запланированы и сюрпризы. А если пришли с детьми, то можно занять их увлекательными детскими мероприятиями. Приходите, будет интересно всем!