03.10.2011

Всемирный день действий профсоюзов «За достойный труд!»

Выступая в поддержку решения ФНПР и принимая во внимание соответствующие решения большинства членских организаций ФПСК, Федерация профсоюзов Ставропольского края готовится принять активное участие в общероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!», который отмечается в 130 странах мира. Основными формами проведения коллективных действий определены митинги, собрания профсоюзного актива.

b140_auto_auto_jpg.jpg

Они пройдут в Александровском, Изобильненском, Труновском, Шпаковском, Арзгирском, Минераловодском муниципальных районах, гг.Пятигорске, Невинномысске и др. с приглашением представителей местной власти.

Главным событием акции станет встреча краевого профсоюзного актива с Губернатором Ставропольского края В.В.Гаевским, которая состоится 7 октября 2011 года, в 15.00, в конференц-зале Дома профсоюзов.