05.05.2016

За активную позицию в реализации социального диалога

В Новоалександровском муниципальном районе состоялся III Пасхальный благотворительный  бал работодателей Новоалександровского района. Участниками бала стали лучшие руководители трудовых коллективов, индивидуальные предприниматели, социально – активные граждане, а также профсоюзные активисты района.

0402.jpg

На благотворительном Бале чествовали тех,  кто по итогам 2015 года принял самое активное участие в социальных акциях, поддержал земляков, находящихся в трудной жизненной ситуации. Им был вручен символ III Пасхального Благотворительного Бала Новоалександровского района - голубь, держащий в клюве веточку вербы, символизирующий весну, мир, возрождение и радость.

В рамках бала в номинации «Социальная ответственность» «За ответственную позицию, большой личностный  вклад создания условий, обеспечивающих реализацию социального партнерства» благодарственными письмами Федерации профсоюзов Ставропольского края и символом III Пасхального Благотворительного Бала отмечены  директор Новоалександровского  филиала ГУП СК «Крайтеплоэнерго» А.И. Варнавской, директор СХ ЗАО «Радуга» В.С. Суров, председатель СПА «Колхоз им. Ворошилова» О.В. Шатохин, директор ЗАО СМПМК «АГРОМОНТАЖ» С.А. Беломестнов.