20.02.2012

За достойную жизнь и стабильное развитие!

Под общим лозунгом: «За достойную жизнь и стабильное развитие!» во всех городах Кавказских Минеральных Вод состоялись собрания профсоюзного актива в поддержку нынешнего политического курса России, которые объединили около 2 тысяч представителей первичных профсоюзных организаций региона в Доме культуры курорта в Кисловодске, санатории им. З0-летия Победы  в  Железноводске, им. М.Ю. Лермонтова в Пятигорске и общекурортной питьевой нарзанной галерее базового санатория «Виктория» в Ессентуках.  Активно поддержали коллег и работники санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ, которые провели аналогичные  собрания в своих здравницах.