За здоровый образ жизни!
25.06.2016

За здоровый образ жизни!

В Шпаковском районе состоялась XVII городская спартакиада «Здоровье» Ставропольской городской организации Профсоюза работников жизнеобеспечения, посвященная 20-летию образования крайкома Профсоюза. Ее участниками стали 11 команд, представлявших первичные профорганизации жилищно-коммунальной отрасли краевой столицы.

Приветствуя участников соревнований, председатель горкома Профсоюза Л. Чернолес отметила значимость проводимых соревнований для приобщения членов Профсоюза к здоровому образу жизни и пожелала им ярких спортивных побед.

А затем профсоюзные спортсмены вступили в борьбу за первенство в сложной программе, состоявшей из 7 видов спорта: набрасывания колец на стойку, бросков баскетбольного мяча, дартса, эстафеты, прыжков в длину, толкания ядра и перетягивания каната.

По итогам спартакиады ее лидером стала команда МУП «Водоканал», «серебро» завоевала команда АО «Теплосеть», а третье место было присуждено коллективу АО «Ставропольгоргаз». В индивидуальном зачете в толкании ядра не было равных А. Лиманскому, работающему в МУП «Водоканал», а лучший результат в набрасывании колец показала сотрудница АО «Теплосеть» Г. Овчаренко.

Всем победителям были вручены награды и денежные премии горкома Профсоюза. Кроме того, все команды-участницы были отмечены поощрительными призами.