Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Заключено соглашение о сотрудничестве с Госинспекцией труда
14.06.2018

Заключено соглашение о сотрудничестве с Госинспекцией труда

Территориальный союз «Федерация профсоюзов Ставропольского края» и Государственная инспекция труда в Ставропольском крае заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в сфере обеспечения соблюдения трудовых прав, свобод и законных интересов граждан.

Соглашение заключено с целью обеспечения соблюдения государственных гарантий, трудовых прав и свобод граждан, создания благоприятных условий труда, в том числе обеспечения прав работников на своевременную и в полном объеме выплату заработной платы работодателями; выявление неформальной занятости и легализации трудовых отношений в организациях края; предупреждение несчастных случаев на производстве; совместное рассмотрение разногласий по вопросам проведения специальной оценки условий труда; осуществление совместных мероприятий, направленных на информирование и повышение правовой грамотности населения Ставропольского края в области трудовых отношений и др.

Свои подписи под соглашением поставили председатель ФПСК Т. Чечина и врио руководителя Государственной инспекции труда в Ставропольском крае  Л. Хохрякова.




Наши партнеры