Официальные материалы

28.06.2017

«Молодежь – за здоровье», «Вечерний Ставрополь», 28.06.2017

В канун Дня молодёжи России на Комсомольском озере Ставрополя прошёл спортивный праздник, организовал его Молодёжный совет Федерации профсоюзов Ставропольского края. Всего участвовало более ста представителей работающей и студенческой профсоюзной молодёжи в составе 16 команд со всего края. Приветствуя участников соревнований, зам. председателя ФПСК А. Илющенко отметила, что профсоюзы уделяют особое внимание молодёжной политике. Её главная задача – укрепление молодёжного резерва краевого профсоюзного движения, развитие потенциала профсоюзной молодёжи.

Ребята с азартом покоряли спортивные вершины, демонстрируя недюжинные способности во встречной и комбинированной эстафете, прыжках в длину с места и подтягивании на перекладине, переправе и перетягивании каната, других дисциплинах. Первое место завоевала сборная команда профсоюзных активистов Советского муниципального района.

«Серебро» досталось команде студенческого профсоюзного актива Ставропольского государственного аграрного университета. «Бронзу» отдали сборной команде профсоюзной молодёжи Изобильненского муниципального района. Все победители состязаний получили дипломы, кубки и ценные призы.