Официальные материалы

28.06.2022

На Ставрополье профсоюзы будут сотрудничать с «Центром молодежных проектов», «Кавказ Пост», 28.06.2022 г.

Договор между Федерацией профсоюзов Ставропольского края и ЦПМ уже назвали новой ступенью во взаимоотношениях двух структур.

Сотрудничество предполагает совместную деятельность сторон в сфере реализации молодежной политики на территории Ставрополья, проведение совместных мероприятий, реализацию общественно-полезных инициатив, интеграцию молодежи в трудовые и социально-экономические отношения.

Подписи под документом поставили председатель ФПСК Татьяна Чечина и руководитель ЦМП Владимир Кайванов. Татьяна Чечина прокомментировала, что совместное сотрудничество, несомненно, пойдет только на пользу молодежи Ставрополья.

В таком же ключе высказался Владимир Кайванов, который выразил благодарность профсоюзам и молодежному Совету ФПСК за совместно проведенные мероприятия, имеющие высокую социальную значимость.

«Выражаясь молодежным сленгом: «Грести нам теперь в одной лодке», поэтому, думаю, нам удастся перезагрузить молодежь в рамках этого соглашения и у нас все получится», - добавил он.