Официальные материалы

06.12.2023

Профсоюзные лидеры Ставрополья участвуют в «Стратегическом резерве - 2023», "Ставрополь любимый", 06.12.2023 г.

Как рассказали «Ставрополю Любимому» в пресс-службе федерации профсоюзов Ставропольского края, Ставрополье на этом форуме представляют Татьяна Богословская, возглавляющая Молодежный совет ФПСК, победитель окружного этапа Всероссийского конкурса «Молодой профсоюзный лидер России» Ксения Цымбалова, а также автор первой настольной игры по истории профсоюзов Николай Зинченко.

Конкурсанты подготовили самопрезентацию. Также они представили социально значимый проект, реализованный на территории своего региона. Кроме того, в числе испытаний - разработка в группах настольной игры на профсоюзную тематику и многое другое.

Лидеры в ходе форума покажут умение увлекать и вести за собой, управлять командой, получать требуемый результат.

Болеем за Ксению Цымбалову!