Официальные материалы

09.02.2008

«Профсоюзы края выразили свою позицию». М.Ладова «Наше Ставрополье».

Профсоюзное движение Ставрополья поддержит кандидатуру Д.А.Медведева на предстоящих президентских выборах. Об этом заявил на днях Президиум Федерации профсоюзов Ставропольского края. В этом месяце решено провести заседание Совета Федерации профсо­юзов СК с главным вопросом повестки дня «О взаимодействии профсою­зов, органов власти, местного самоуправления и работодателей по реше­нию социально-трудовых проблем в Ставропольском крае». К 60-летнему юбилею ФПСК, празднование которого состоится в ок­тябре нынешнего года, будет проведен конкурс среди журналистов средств массовой информации на лучшую публикацию о деятельности ор­ганизации. Творческий конкурс пройдет также и среди профсоюзных ак­тивистов и членов профсоюзов Ставрополья. Отметив плодотворное ин­формационное сотрудничество с краевыми СМИ, председатель ФПСК Владимир Брыкалов пригласил краевое медиа-сообщество побороться за солидный призовой фонд журналистского конкурса.