Официальные материалы

28.06.2017

«Спортивный праздник собрал профсоюзную молодежь со всего края», Л. Ковалевская, «Ставропольская правда», 28.06.2017

В канун Дня молодежи России на Комсомольском озере в Ставрополе прошел спортивный праздник, инициатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов СК. Профсоюзную молодежь представляли 16 команд со всего края.

Участники соревнований показали недюжинные способности во встречной и комбинированной эстафете, прыжках в длину с места и подтягивании на перекладине, переправе и перетягивании каната. Первое место по праву досталось сборной команде профсоюзных активистов Советского района. На втором месте – команда студенческого профсоюзного актива Ставропольского государственного аграрного университета. «Бронзу» присудили сборной команде Изобильненского района. Победители награждены дипломами, кубками и ценными призами.