25.09.2012

«День профсоюзного курорта», Л.Ковалевская, «Ставропольская правда»

На КМВ идет подготовка к празднованию Дня профсоюзного курорта

Программа празднования Дня профсоюзного курорта на Кавказских Минеральных Водах, которому традиционно предшествует череда профессиональных конкурсов и культурно-спортивных мероприятий в профсоюзных здравницах и на общекурортном уровне, организуемых ООО «Курортное управление» (холдинг), г. Кисловодск, в этом году будет особенно насыщенной, сообщает пресс-служба Федерации профсоюзов СК. В повестке круглый стол на тему «Роль санаторно-курортных организаций в оздоровлении нации», высадка деревьев на Аллее здоровья базового профсоюзного санатория «Виктория» (г. Ессентуки), открытие Единого профсоюзного центра в Пятигорске, чествование лучших представителей санаторно-курортного комплекса профсоюзов на КМВ в Кисловодске, фейерверк.