15.10.2008

«ГТРК «Ставрополье» получила признание от профсоюзов», ГТРК «Ставрополье»

В краевой федерации профсоюзов состоялось вручение наград победителям краевого конкурса среди средств массовой информации на лучшую публикацию о деятельности профсоюзов. Этот конкурс был приурочен к 60-летию Федерации профсоюзов Ставропольского края и имел целью популяризацию профсоюзного движения в крае,

Почётная грамота краевой федерации профсоюзов и Главный приз "За глубокий и яркий творческий вклад в освещение деятельности профсоюзов присуждены нашей телерадиовещательной компании "Ставрополье". Таких же наград удостоены среди краевых газет "Ставропольская правда", а среди районных - газета "Искра" Предгорного района.

Почётные грамоты и денежные премии присуждены также другим печатным и электронным средствам массовой информации.

Вручая награды журналистам, председатель краевой Федерации профсоюзов Владимир Брыкалов пожелал им новых творческих успехов в освещении профсоюзного движения на Ставрополье.