21.02.2008

«Химпредприятиям – профсоюзную поддержку». «Вечерний Ставрополь»

На Ставрополье с рабочим визитом побывал председатель ЦК Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности Александр Ситнов. Цель его визита – усиление мотивации профсоюзного членства и укрепление первичных профсоюзных организаций химических предприятий края. Глава Росхимпрофсоюза уделил особое внимание крупнейшим первичным профорганизациям отрасли в г. Невинномысске, где встретился с профактивом и руководством предприятий.

Он принял участие в трехдневном семинаре-совещании на базе первичной профсоюзной организации ОАО «Невинномысский Азот». В рамках визита также состоялись встречи с представителями администрации города химиков, в ходе которых найдено взаимопонимание. Выразив удовлетворение итогами поездки, А. Ситнов подчеркнул, что перед краевой организацией профсоюза поставлена задача уже до конца этого года создать на «Азоте» единую профсоюзную организацию Росхимпрофсоюза, сильную организационно и финансово.