27.07.2012

«Кто поедет в Карелию», Л.Ковалевская, «Ставропольская правда»

Впервые на Ставрополье прошел региональный этап Всероссийского молодежного конкурса «Профсоюзный лидер-2012», учрежденного Федерацией независимых профсоюзов России.
Молодые профлидеры рассказали о своих достижениях, прошли тестирование по основным направлениям деятельности профсоюзов, представили на суд жюри социально значимые проекты. По итогам состязаний победителем была признана председатель первичной профсоюзной организации студентов Ставропольского государственного педагогического института Светлана Сидоренко. Второе место разделили и. о. председателя молодежного совета краевой организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Юлия Рудоманенко и председатель профбюро факультета филологии и журналистики Ставропольского госуниверситета Анна Гарифуллина. Решением членов жюри все они будут представлять Ставрополье в финале Всероссийского конкурса ФНПР «Профсоюзный лидер-2012», который пройдет с 3 по 9 августа 2012 года в Республике Карелия.