10.08.2013

Молодые активисты Федерации профсоюзов Ставропольского края приняли участие в работе форума «Селигер-2013», Людмила Николаева, «Ставропольская правда»

Молодые активисты Федерации профсоюзов Ставропольского края, сообщила ее пресс-служба, в числе представителей ФНПР от 50 регионов приняли участие в работе третьей смены образовательного форума «Селигер-2013» – «Работающая молодежь». Делегацию Ставрополья возглавил председатель молодежного совета ФПСК Андрей Малев. В течение недели они участвовали в разработке новых проектов, круглых столах и образовательных и экспертных сессиях. Представитель молодежной первичной профсоюзной организации ОАО «Невинномысский Азот» Александр Загодаев стал лауреатом конкурса на лучшую бардовскую песню.