11.10.2022

На Ставрополье завершился молодежный образовательный форум «ТочкаОПоры», «МК - Кавказ»,11.10.2022 г.

Накануне Всемирного дня действий «За достойный труд!» Федерация профсоюзов Ставропольского края собрала в Изобильненском городском округе молодежный образовательный форум «ТочкаОПоры – 2022».

Он объединил самых активных молодых профсоюзных лидеров – представителей студенческой и работающей молодежи со всего края.

На торжественном открытии добрые слова напутствий в реализации намеченных планов прозвучали от Председателя ФПСК Татьяны Чечиной, первого заместителя главы Изобильненского городского округа Владимира Форостянова, руководителей краевых отраслевых профсоюзов.

Все 3 дня форума были насыщенны лекциями, мастер-классами, общением с экспертами и интересными людьми.

Ребята разобрали кейсы по охране труда и правовой защите человека труда, узнали об основах фотографии и тайм-менеджмента профсоюзного активиста, получили советы, как найти себя в трудовой сфере, погрузились в основы публичного выступления, подготовили проекты по социально значимым темам и представили их на суд широкой общественности.

А еще устроили флешмоб ко Всемирному дню действий «За достойный труд!».

Безусловно, форум поспособствовал формированию командного духа, рождению новых идей и планов, которые уже в ближайшее время воплотит профсоюзная молодежь!