28.04.2010

«Под знаменами Первомая», «Ставропольские губернские ведомости»

Профсоюзы Ставрополья готовятся отметить 1 мая. Поддерживая решение ФНПР, активисты вместе с коллегами из других российских регионов примут участие в акции «За достойный труд и заработную плату, стабильную занятость!».

Свои требования члены общественной организации изложат на митингах. Об их проведении уже заявили в Невинномысске, городах Кавказских Минеральных Вод, Георгиевске, Арзгирском, Благодарненнском, Грачевском, Изобильненском, Петровском, Ипатовском, Предгорном и других районах. В профсоюзных организациях повсеместно пройдут пройдут собрания с участием представителей органов власти. А главным событием дня станет краевой митинг на Крепостной горе г.Ставрополя, который соберет участников из близлежащих городов и сел.

Не останется в стороне и студенческая и работающая молодежь. Для нее первомайские мероприятия начнутся с традиционной акции по благоустройству под девизом: «праздничный наряд Ставрополью!».