24.05.2011

«Вечерний Ставрополь» 24 мая 2011 года, №93 «За успехи в учебе и активность»

Как сообщили нам в пресс-центре Федерации профсоюзов Ставропольского края 19 мая  в  клубе «Дорис» г.Ставрополя  прошла традиционная встреча студенческого профсоюзного актива, организованная по инициативе Молодежного Совета ФПСК.
В этот день прошло  поощрение деятельности молодых профактивистов по защите прав и интересов своих сверстников.
Ребят тепло поприветствовали зам. председателя Федерации профсоюзов Ставропольского края А.О.Коваленко и председатель Молодежного совета ФПСК А.А.Малев. Они  поблагодарили молодежный профактив за активную работу в профсоюзах и пожелали не снижать планку достигнутых результатов.
Затем лучшие получили заслуженные  именные стипендии ФПСК за успехи в учебе и профсоюзной деятельности.
Ряд молодых профактивистов и их наставники — профсоюзные студенческие лидеры вузов и ссузов Ставропольского края - были награждены премиями и грамотами за активное участие в мероприятиях ФПСК и ее Молодежного совета.
После официальной части для ребят была организована праздничная дискотека.