Новости
Молодежный Совет ФПСК участвует в работе семинара в Казани
В Казани проходит семинар-совещание по вопросам молодежной политики, организованный Федерацией Независимых Профсоюзов России.В нем принимают участие председатель молодёжного совета ФПСК Сергей Кумейшин и заместитель председателя молодежного совета Татьяна Богословская.
Состоялось заседание постоянной комиссии Совета ФПСК по охране труда и защите от экологической опасности
Члены постоянной комиссии обсудили выполнение обязательств в рамках трехстороннего соглашения заключенного между Правительством Ставропольского края, территориальным союзом «Федерация профсоюзов Ставропольского края» и региональным Союзом работодателей «Конгресс деловых кругов Ставрополья» в области охраны труда и экологической безопасности.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Есть – профсоюзный депутат в Думе Ставропольского края!
По итогам выборов в Думу Ставропольского края VI созыва депутатом от партии «Единая Россия» вновь избран генеральный директор ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», заместитель председателя ФПСК (на общественных началах) Н. Мурашко.
Напомним, что Н. Мурашко – единственный депутат от профсоюзов и санаторно-курортного комплекса на Кавказских Минеральных Водах.
Профсоюзный депутат выразил признательность всем своим избирателям за поддержку его кандидатуры и оказанное высокое доверие.
- Это наша общая победа, оценка деятельности профсоюзов и их санаторно-курортного комплекса, - подчеркнул Н. Мурашко. Я - и впредь буду принципиально и настойчиво отстаивать интересы людей труда, простых жителей Ставрополья, бороться за достойный труд и оздоровление россиян.
Федерация профсоюзов Ставропольского края и ее членские организации присоединяются к многочисленным поздравлениям в адрес депутата.