Мероприятия Молодежная политика

02.02.2012

270212_b_auto_auto_jpg.jpgПредседатель Молодежного совета Федерации профсоюзов Ставропольского края А.Малев принял участие в многотысячном митинге-шествии «Защитим Россию!», организованном Общероссийским народным фронтом в поддержку действующего политического курса на стабильное развитие страны, который прошел в День защитника Отечества в Москве.

Высказав самые позитивные впечатления об этом грандиозном мероприятии, председатель МС ФПСК подчеркнул, что молодым профсоюзным активистам Ставрополья небезразлично, какой будет наша страна после выборов Президента РФ 4 марта 2012 года, поэтому, принимая решение о его участии в митинге, они делегировали его выразить поддержку и одобрение действующему политическому курсу и высказать жесткое «нет!» силам, которые пытаются развалить страну.

Как рассказал А.Малеев, на него произвело сильное впечатление многолюдное шествие по Фрунзенской набережной во главе с председателем ФНПР М.В.Шмаковым. Но особенно ему запомнился грандиозный митинг в Лужниках, который самим фактом участия в нем 130 тыс. человек из всей страны лучше всяких слов убеждал в том, что россияне горячо поддерживают выбранный курс развития страны и готовы вместе с нынешним руководством страны и дальше трудиться над созиданием новой, мощной России.

Особенно впечатляющим было эмоциональное выступление председателя Правительства РФ Владимира Путина, который в своей речи особо подчеркнул, что именно сейчас всем россиянам необходимо объединиться, поскольку от нашего выбора зависит будущее страны.

Как подчеркнул А.Малев, среди участников акции было много профсоюзной молодежи, тех, кому строить новую Россию, своим трудом делать ее великой и процветающей. И все они как один высказывались за поступательное развитие страны.

- Мы, профсоюзные активисты выступаем за продолжение политики нынешнего руководства страны, направленную на поддержку человека труда, развитие социально-трудовых отношений, диалог с профсоюзами, - подчеркнул лидер МС ФПСК. - И мы, молодое поколение, осознанно выбираем стабильное развитие нашей Родины и жизнь без потрясений, ведь только в этих условиях мы сможем достойно трудиться и реализовать себя в своей стране.