Положение о технической инспекции труда ФПСК
Новости
Конституционный суд: надбавки в МРОТ не включать!
Конституционный суд РФ постановил, что компенсационные и стимулирующие выплаты в минимальный размер оплаты труда (МРОТ) не включаются. Такой вердикт он вынес 7 декабря, когда оглашал приговор по делу о проверке конституционности положений статей 129, 133 и 133.1 Трудового кодекса.Актуальные знания - для эффективной работы
В Ставрополе прошло заключительное занятие по программе обучения Учебно-методического центра ФПСК «Трудовое законодательство: актуальные вопросы правоприменения», в котором приняли участие свыше 150 представителей профкадров и актива, специалистов кадровых служб организаций и предприятий краевой столицы, Невинномысска, Изобильненского, Петровского, Новоалександровского городских округов, Красногвардейского, Грачевского, Шпаковского муниципальных районов.
Охрана труда
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Новое в охране труда
Наша консультация по вопросам охраны труда
Мероприятия
18.05.2011
На Дне охраны труда в Петровском муниципальном районе обсуждали состояние травматизма
На Дне охраны труда в Петровском муниципальном районе обсуждали состояние травматизма, уделив особое внимание практике расследования несчастных случаев на производстве. В его работе приняли участие заместитель главы администрации ПМР Л.И.Вербицкая, государственный инспектор труда В.М.Макеев, руководитель технической инспекции труда ФПСК С.В.Афонин, председатель координационного совета организаций профсоюзов в Петровском муниципальном районе Т.В.Годко, представители работодателей, профсоюзов и инженеры по охране труда.Технической инспекцией труда ФПСК проведен комплексный аудит безопасности
Технической инспекцией труда ФПСК проведен комплексный аудит безопасности на одном из известнейших предприятии г.Ставрополя - ФГУП «НПО «Микроген» Минздравсоцразвития России «Аллерген».