Положение о технической инспекции труда ФПСК
Новости
Женщинам – достойные условия труда и социальные гарантии!»
В преддверии Всемирного Дня охраны труда и Первомая Совет женщин Предгорного муниципального района совместно с профсоюзным активом и специалистами по охране труда Управления труда и социальной защиты населения ПМР провели заседание «круглого стола» по теме: «Женщинам - достойные условия труда и социальные гарантии!». В работе дискуссионной площадки, которую провела главный редактор газеты «Вести Предгорья» В. Гончаревская, приняли участие председатель координационного совета организаций профсоюзов Предгорного муниципального района С. Глушкова, технический инспектор КС В. Дьяконов, представители отдела труда и социально-правовых гарантий управления труда и социальной защиты населения администрации района.Все – на Первомай!
Первомайские шествия пройдут в Невинномысске, Новоалександровске, Ипатовском районе, митинги – в Ессентуках, Кочубеевском, Петровском, Труновском, Ипатовском, Георгиевском, Курском, Туркменском и других городах и районах края. Накануне, 28 апреля, в 14.00, в конференц-зале Дома профсоюзов в Ставрополе состоится торжественное собрание краевого профсоюзного актива. Активное участие в первомайских мероприятиях профсоюзов готовится принять студенческая и работающая молодежь.
Охрана труда
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Новое в охране труда
Наша консультация по вопросам охраны труда
Мероприятия
18.11.2010
На заседании президиума ФПСК подведены итоги краевого смотра-конкурса
На заседании президиума ФПСК подведены итоги краевого смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Ставропольского края.09.11.2010
В Пятигорске прошел городской День охраны труда
В Пятигорске прошел городской День охраны труда на тему: «О повышении качества проведения аттестации рабочих мест», в котором приняли участие представители администрации курорта, профсоюзы, работодатели.