Новости
Профсоюзный Первомай: готовность № 1
Председатель Федерации независимых профсоюзов России М. Шмаков провел селекторное совещание для руководителей профструктур страны по подготовке к первомайской акции, которая в этом году пройдет под главным лозунгом: «Нет – росту налогов и цен! Да – росту пенсий и зарплат!»За права работников природноресурсного комплекса!
На VII съезде Общероссийского профессионального союза работников природноресурсного комплекса Российской Федерации (Росприродсоюз), в котором приняли участие 52 делегата от 28 республиканских и территориальных профорганизаций, представляющих интересы общей численностью около 24 тысяч человек, проанализирована ситуация в природноресурсных отраслях и положение их работников. В мероприятии приняла участие и делегация Северо-Кавказской территориальной организации Профсоюза во главе с ее председателем С. Сыровацким.Мероприятия
19.04.2021
Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил перед собравшимися с докладом на тему «Обеспечение и использование средств индивидуальной защиты работниками организаций".
День охраны труда прошел в Железноводске
Традиционный День охраны труда прошел в Железноводске. Он собрал около 150 человек. Были обсуждены вопросы, касающиеся причин травматизма на предприятиях, усиления контроля за соблюдением работодателями требований трудового законодательства в области охраны труда.Технический инспектор труда ФПСК Николай Есаулов выступил перед собравшимися с докладом на тему «Обеспечение и использование средств индивидуальной защиты работниками организаций".