Назван лучший уполномоченный по охране труда профсоюзов на Ставрополье
21.12.2016

Назван лучший уполномоченный по охране труда профсоюзов на Ставрополье

На заседании Президиума ФПСК подведены итоги краевого конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда ФПСК»

При проведении конкурса учитывался целый ряд критериев, в том числе: количество проверок, проведенных профсоюзными уполномоченными самостоятельно и совместно со службами охраны труда на предприятии, работа в составе комиссий по охране труда, количество выявленных нарушений и выданных предписаний и др.

В итоге после тщательного анализа конкурсная комиссия вынесла свой вердикт. Среди организаций производственной сферы лидировала А. Бутиченко, уполномоченный по охране труда АО «Невинномысский Азот». Обладателем «серебра» стал ее коллега из филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» Э. Питько. На третьем месте – уполномоченный по охране труда АО «Ставропольсахар» (г. Изобильный) Т. Борисова.

Среди организаций непроизводственной сферы первые два места не присуждались. На третьем – уполномоченный по охране труда санатория «Машук» (г. Пятигорск) Л. Голованова.

Победители и призеры получат почетные дипломы ФПСК соответствующих степеней и денежные премии.