Новости
Пусть «Добрый май» подарит детям радость
В преддверии Дня защиты детей в парке Победы Ставрополя прошел благотворительный спортивный марафон «Добрый май», организованный Федерацией профсоюзов Ставропольского края при участии краевого отделения Российского детского фонда и Ставропольского клуба любителей бега «Регион 26».Акция «Читаем газету «Солидарность!»
На протяжении двух месяцев пресс-центр Федерации профсоюзов Ставропольского края проводит акцию «Читаем газету «Солидарность». Началась она в Северо-Кавказском федеральном университете.Мероприятия
26.05.2021
Они выступают с лекциями и отвечают на многочисленные вопросы участников мероприятия, на наглядных примерах консультируют по возникающим проблемам. Так, в Петровском и Апанасенковском городских округах обсуждали вопросы, связанные с оценкой деятельности организации по обеспечению и выполнению требований охраны труда, проверки знаний сотрудников по требованиям охраны труда, процедуру профессиональных рисков и новый порядок периодических медицинских осмотров, а также изменения в законодательстве о труде и характерных нарушениях, допускаемых работодателями.
Охрана труда – прежде всего безопасность работников
Дни охраны труда проходят в районах Ставропольского края. Активное участие в них принимают технические инспекторы по охране труда Федерации профсоюзов Ставропольского края.Они выступают с лекциями и отвечают на многочисленные вопросы участников мероприятия, на наглядных примерах консультируют по возникающим проблемам. Так, в Петровском и Апанасенковском городских округах обсуждали вопросы, связанные с оценкой деятельности организации по обеспечению и выполнению требований охраны труда, проверки знаний сотрудников по требованиям охраны труда, процедуру профессиональных рисков и новый порядок периодических медицинских осмотров, а также изменения в законодательстве о труде и характерных нарушениях, допускаемых работодателями.