Новости
Медики – за здоровый образ жизни!
В оздоровительном лагере «Сосновый бор» (г. Кисловодск) состоялась 68-я краевая спартакиада работников здравоохранения, организаторами которой уже традиционно выступили крайком профсоюза, министерства здравоохранения и физкультуры и спорта Ставропольского края.25 лет на страже интересов трудящихся
19 сентября ФНПР отметит свой юбилей. Председатель ФНПР Михаил Шмаков поделился с «Трибуной» итогами работы организации и перспективными направлениями работы российских профсоюзов в сложной социально-экономической ситуации.Мероприятия
26.05.2021
Они выступают с лекциями и отвечают на многочисленные вопросы участников мероприятия, на наглядных примерах консультируют по возникающим проблемам. Так, в Петровском и Апанасенковском городских округах обсуждали вопросы, связанные с оценкой деятельности организации по обеспечению и выполнению требований охраны труда, проверки знаний сотрудников по требованиям охраны труда, процедуру профессиональных рисков и новый порядок периодических медицинских осмотров, а также изменения в законодательстве о труде и характерных нарушениях, допускаемых работодателями.
Охрана труда – прежде всего безопасность работников
Дни охраны труда проходят в районах Ставропольского края. Активное участие в них принимают технические инспекторы по охране труда Федерации профсоюзов Ставропольского края.Они выступают с лекциями и отвечают на многочисленные вопросы участников мероприятия, на наглядных примерах консультируют по возникающим проблемам. Так, в Петровском и Апанасенковском городских округах обсуждали вопросы, связанные с оценкой деятельности организации по обеспечению и выполнению требований охраны труда, проверки знаний сотрудников по требованиям охраны труда, процедуру профессиональных рисков и новый порядок периодических медицинских осмотров, а также изменения в законодательстве о труде и характерных нарушениях, допускаемых работодателями.