Новости
Заявление ФНПР в связи с рассмотрением законопроекта об отмене квотирования на привлечение иностранных трудовых мигрантов
Заявление ФНПР в связи с рассмотрением законопроекта об отмене квотирования на привлечение иностранных трудовых мигрантов.На старте – работники жизнеобеспечения!
В Ставрополе прошла XVI городская отраслевая спартакиада «Здоровье» среди предприятий ЖКХ и наземного транспорта, посвященная 95-летию образования профсоюза жизнеобеспеченияМероприятия
26.05.2021
Они выступают с лекциями и отвечают на многочисленные вопросы участников мероприятия, на наглядных примерах консультируют по возникающим проблемам. Так, в Петровском и Апанасенковском городских округах обсуждали вопросы, связанные с оценкой деятельности организации по обеспечению и выполнению требований охраны труда, проверки знаний сотрудников по требованиям охраны труда, процедуру профессиональных рисков и новый порядок периодических медицинских осмотров, а также изменения в законодательстве о труде и характерных нарушениях, допускаемых работодателями.
Охрана труда – прежде всего безопасность работников
Дни охраны труда проходят в районах Ставропольского края. Активное участие в них принимают технические инспекторы по охране труда Федерации профсоюзов Ставропольского края.Они выступают с лекциями и отвечают на многочисленные вопросы участников мероприятия, на наглядных примерах консультируют по возникающим проблемам. Так, в Петровском и Апанасенковском городских округах обсуждали вопросы, связанные с оценкой деятельности организации по обеспечению и выполнению требований охраны труда, проверки знаний сотрудников по требованиям охраны труда, процедуру профессиональных рисков и новый порядок периодических медицинских осмотров, а также изменения в законодательстве о труде и характерных нарушениях, допускаемых работодателями.