Новости
Открытое письмо Общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз» Президенту Российской Федерации В.В. Путину.
От имени работников электроэнергетики России Центральный комитет Общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз» направил открытое письмо Президенту РФ В.В. Путину, в котором обратил его внимание на негативную ситуацию, сложившуюся в области социально-трудовых отношений в электроэнергетическом комплексе страны.Бюджетникам – достойную зарплату!
На расширенном заседании координационного совета организаций профсоюзов Петровского муниципального района обсуждали вопрос о поэтапном совершенствовании системы оплаты труда в муниципальных учреждениях социальной сферы. В мероприятии приняли участие глава администрации ПМР А.А. Захарченко, зам. председателя ФПСК Т.И. Чечина, руководители структурных подразделении администрации, учреждений социальной сферы и профактив района, а также приглашенные с целью обмена опытом председатели КСОП ряда муниципальных районов.Мероприятия
Внимание: конкурс на лучшего уполномоченного по охране труда в 2016 года!
Его участниками могут стать профсоюзные уполномоченные по охране труда организаций любых форм собственности с численностью работников не менее 50 человек.
Лидеры определяются в двух номинациях: производственная и непроизводственная сферы. Уполномоченные лица по охране труда, признанные победителями и призерами, по итогам смотра-конкурса награждаются дипломами 1,2,3-й степени и денежными премиями в размере 20 000 рублей, 15 000 рублей и 10 000 рублей соответственно.
Приглашаем принять участие в конкурсе всех, кому есть, что сказать в сфере организации общественного контроля за соблюдением трудоохранного законодательства, обеспечением здоровых и безопасных условий труда. От Вас потребуется представить материалы установленной формы в техническую инспекцию труда ФПСК. Консультации по телефону: 8652 35-19-09.
Торопитесь, заявки уже поступают. Не упустите свой шанс!