Новости
Защитим Россию!
Представители Федерации профсоюзов Ставропольского края и холдинга профсоюзных здравниц на КМВ приняли участие в многотысячном общероссийском митинге «Защитим Россию! в поддержку нынешнего политического курса страны, состоявшемся в День защитника Отечества в Лужниках (г. Москва).По словам зам.председателя ФПСК А.О.Коваленко, это было по-настоящему грандиозное мероприятие, которое самим фактом участия в нем более 130 тыс.человек из разных регионов страны лучше всяких слов убеждало, что Россия выбирает стабильное развитие и достойную, без потрясений, жизнь.
Получили практически знания
Краевая организация профсоюза работников народного образования и науки провела в Михайловске по инициативе отраслевого профактива Шпаковского муниципального района обучающий семинар-совещание по вопросам проведения отчетов и выборов в первичных профсоюзных организациях.Мероприятия
Внимание: конкурс на лучшего уполномоченного по охране труда в 2016 года!
Его участниками могут стать профсоюзные уполномоченные по охране труда организаций любых форм собственности с численностью работников не менее 50 человек.
Лидеры определяются в двух номинациях: производственная и непроизводственная сферы. Уполномоченные лица по охране труда, признанные победителями и призерами, по итогам смотра-конкурса награждаются дипломами 1,2,3-й степени и денежными премиями в размере 20 000 рублей, 15 000 рублей и 10 000 рублей соответственно.
Приглашаем принять участие в конкурсе всех, кому есть, что сказать в сфере организации общественного контроля за соблюдением трудоохранного законодательства, обеспечением здоровых и безопасных условий труда. От Вас потребуется представить материалы установленной формы в техническую инспекцию труда ФПСК. Консультации по телефону: 8652 35-19-09.
Торопитесь, заявки уже поступают. Не упустите свой шанс!