Новости
Тон задавали профсоюзы
На заседании Ставропольской городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений большинство вопросов повестки дня было инициировано профсоюзной стороной. В работе совещания приняли участие руководитель управления труда и социальной поддержки населения по осуществлению отдельных государственных полномочий в г.Ставрополе Г.П.Волкова, председатель координационного совета организаций профсоюзов краевого центра В.В.Мельников, заместители руководителей городских управлений: здравоохранения — Е.А.Инютина, образования - О.С.Попцова, культуры — Г.Н.Павлова, работодатели и профактив краевого центра.В Федерации профсоюзов Ставропольского края состоялось совещание с представителями ФПСК
В Федерации профсоюзов Ставропольского края состоялось совещание с представителями ФПСК – председателями координационных советов организаций профсоюзов в муниципальных образованиях, на котором были определены их первоочередные задачи на ближайший период.Мероприятия
Внимание: конкурс на лучшего уполномоченного по охране труда в 2016 года!
Его участниками могут стать профсоюзные уполномоченные по охране труда организаций любых форм собственности с численностью работников не менее 50 человек.
Лидеры определяются в двух номинациях: производственная и непроизводственная сферы. Уполномоченные лица по охране труда, признанные победителями и призерами, по итогам смотра-конкурса награждаются дипломами 1,2,3-й степени и денежными премиями в размере 20 000 рублей, 15 000 рублей и 10 000 рублей соответственно.
Приглашаем принять участие в конкурсе всех, кому есть, что сказать в сфере организации общественного контроля за соблюдением трудоохранного законодательства, обеспечением здоровых и безопасных условий труда. От Вас потребуется представить материалы установленной формы в техническую инспекцию труда ФПСК. Консультации по телефону: 8652 35-19-09.
Торопитесь, заявки уже поступают. Не упустите свой шанс!