Новости
Бюджетникам – достойную зарплату!
На расширенном заседании межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г.Ессентуки обсуждали действия профсоюзов в условиях изменения правового статуса организаций бюджетной сферы. В мероприятии приняли участие зам.председателя Федерации профсоюзов Ставропольского края Т.И.Чечина, заведующая отделом имущества Комитета по муниципальной собственности администрации г.Ессентуки Е.М.Залевская, работодатели и профактив города.Туристический слет ставропольских педагогов
В Мамайском лесу на Бабочкиной поляне прошел туристический слет работников учреждений образования г.Ставрополя, организаторами которого традиционно выступили Ставропольская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ и управление образования краевого центра.Мероприятия
Внимание: конкурс на лучшего уполномоченного по охране труда в 2016 года!
Его участниками могут стать профсоюзные уполномоченные по охране труда организаций любых форм собственности с численностью работников не менее 50 человек.
Лидеры определяются в двух номинациях: производственная и непроизводственная сферы. Уполномоченные лица по охране труда, признанные победителями и призерами, по итогам смотра-конкурса награждаются дипломами 1,2,3-й степени и денежными премиями в размере 20 000 рублей, 15 000 рублей и 10 000 рублей соответственно.
Приглашаем принять участие в конкурсе всех, кому есть, что сказать в сфере организации общественного контроля за соблюдением трудоохранного законодательства, обеспечением здоровых и безопасных условий труда. От Вас потребуется представить материалы установленной формы в техническую инспекцию труда ФПСК. Консультации по телефону: 8652 35-19-09.
Торопитесь, заявки уже поступают. Не упустите свой шанс!