Новости
Встреча министров труда и занятости БРИКС в Уфе
25-26 января 2016 года в Уфе состоялась встреча министров труда и занятости стран БРИКС - последнее официальное мероприятие в рамках председательства Российской Федерации, которое уже в феврале должно перейти к Индии.Единым фронтом
Ставрополь стал местом проведения Первого межрегионального форума активистов Общероссийского народного фронта из всех 13 субъектов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. В масштабном мероприятии приняли участие руководители органов федеральной и региональной власти, в том числе и Ставропольского края. Знаковым событием стало участие в пленарном заседании Президента РФ, лидера ОНФ В. Путина. В работе форума участвовали и представители профсоюзов Ставрополья. Их мы попросили поделиться впечатлениями от увиденного.Мероприятия
Внимание: конкурс на лучшего уполномоченного по охране труда в 2016 года!
Его участниками могут стать профсоюзные уполномоченные по охране труда организаций любых форм собственности с численностью работников не менее 50 человек.
Лидеры определяются в двух номинациях: производственная и непроизводственная сферы. Уполномоченные лица по охране труда, признанные победителями и призерами, по итогам смотра-конкурса награждаются дипломами 1,2,3-й степени и денежными премиями в размере 20 000 рублей, 15 000 рублей и 10 000 рублей соответственно.
Приглашаем принять участие в конкурсе всех, кому есть, что сказать в сфере организации общественного контроля за соблюдением трудоохранного законодательства, обеспечением здоровых и безопасных условий труда. От Вас потребуется представить материалы установленной формы в техническую инспекцию труда ФПСК. Консультации по телефону: 8652 35-19-09.
Торопитесь, заявки уже поступают. Не упустите свой шанс!