Новости
Новое в охране труда – профактиву!
Координационный совет организаций профсоюзов Апанасенковского муниципального района и Апанасенковская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ выступили инициаторами проведения семинара по обучению председателей профсоюзных организаций, уполномоченных по охране труда, специалистов по охране труда по программе Учебно-методического центра ФПСК «Практика применения законодательства в сфере охраны труда».ФНПР против повышения пенсионного возраста
Новый этап обсуждения повышения пенсионного возраста начался после выступления в Госдуме премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Однако, как и много лет назад, Федерация независимых профсоюзов России не поддерживает данную инициативу. Планы правительства по повышению пенсионного возраста не соответствуют интересам трудящихся и не получат поддержки профсоюзов. Об этом говорится в письме председателя ФНПР Михаила Шмакова премьер-министру Дмитрию Медведеву. Публикуем этот документ полностью.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
![Внимание: Росздравнадзор! Внимание: Росздравнадзор!](/upload/iblock/602/602be695c49ec567c4faf329197b9fc8.jpg)
Внимание: Росздравнадзор!
В соответствии с письмом Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ставропольскому краю, доводим до Вашего сведения информацию о необходимости регистрации на информационном ресурсе маркировки организаций всех форм собственности, имеющих лицензию на медицинскую и/или фармацевтическую деятельность в первом квартале 2019 г.
Порядок регистрации (с пошаговой инструкцией) размещен на официальном сайте Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ставропольскому краю в разделе «Новости».