Новости
Пейнтбол – дело профсоюзное
В спортивно-развлекательном комплексе «Пейнтбольный клуб «Южный фронт» парка Победы впервые прошли соревнования по пейнтболу среди первичных профсоюзных организаций предприятий жилищно-коммунального хозяйства краевого центра. Организаторами выступили городская организация профсоюза работников жизнеобеспечения, комитет городского хозяйства администрации Ставрополя и территориальное отраслевое объединение работодателей «Союз предприятий и организаций жизнеобеспечения г. Ставрополя».Задача общая – улучшение жизни ставропольцев
В министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края прошел первый семинар-совещание для координаторов сторон территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений, организованный в рамках реализации соответствующего решения краевой трехсторонней комиссии (КТК).Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
18.06.2021
Последний год особо показал значимость профессии медика. Сегодня медики курортов наряду с «клиническими» врачами находятся на передовой в борьбе с пандемией и последствиями коронавируса. Именно люди в белых халатах, как никто другой, знают цену человеческой жизни.
Выступающие подчеркнули, что города КМВ - родоначальники курортной медицины, и сегодня, когда президент РФ поставил задачу продлить активный, трудоспособный период жизни, ее роль только возрастает.
Заслуженные поздравления и награды накануне Дня медицинского работника
В Кисловодске торжественное собрание в честь Дня медика объединило в профсоюзном Доме культуры курорта более трехсот руководителей медицинских учреждений, врачей и медсестер из городов Кавминвод.
Награды лучшим врачам и медсестрам вручали заместитель председателя ФПСК на общественных началах, депутат Думы Ставропольского края Николай Мурашко, председатель Думы Кисловодска Любовь Волошина, заместитель министра туризма и оздоровительных курортов Елена Шконда, представители.Последний год особо показал значимость профессии медика. Сегодня медики курортов наряду с «клиническими» врачами находятся на передовой в борьбе с пандемией и последствиями коронавируса. Именно люди в белых халатах, как никто другой, знают цену человеческой жизни.
Выступающие подчеркнули, что города КМВ - родоначальники курортной медицины, и сегодня, когда президент РФ поставил задачу продлить активный, трудоспособный период жизни, ее роль только возрастает.