Новости
Все - на Первомай!
По инициативе Молодежного совета Федерации профсоюзов Ставропольского края объявлен конкурс хэштегов, посвященный Дню международной солидарности трудящихся – 1 мая – «#япервомай26#ятрудмай70».Ставрополье готовится к Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи.
9 апреля стартует очередная Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. Помимо столицы, наш край вошел в число восьми базовых регионов ее проведения. По традиции мероприятия в рамках предстоящей недели финграмотности пройдут при поддержке министерства финансов Ставропольского края. С Ларисой Калинченко, заместителем председателя Правительства СК – министром финансов, мы беседуем о том, чем будет наполнена обучающая неделя и насколько подростки и молодежь вообще интересуются финансами.
Краевой конкурс «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства»
23 декабря 2025 года на заседании Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось торжественное награждение победителей краевого конкурса «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства» в 2025 году.
Краевой конкурс проводился на муниципальном и на краевом уровнях. В конкурсе на муниципальном уровне приняли участие 44 организации из 23 территорий края. Для участия в конкурсе на краевом уровне были номинированы 23 организации.
Победителем и призерами конкурса признаны следующие организации:
- Акционерное общество «Завод Атлант», Изобильненский район, город Изобильный – первое место;
- Общество с ограниченной ответственностью «Газпромтрансгаз Ставрополь», город Ставрополь – второе место;
- Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз-агрофирму «Дружба», Советский район, г. Зеленокумск – третье место.
