Новости
Как улучшить уровень жизни работников жизнеобеспечения в условиях кризиса?
На этот вопрос отвечали участники пленума краевой организации профсоюза работников жизнеобеспечения, который прошел в Пятигорске.В центре внимания - правовая грамотность работников
В Ставрополе прошло первое занятие зонального семинара Учебно-методического центра ФПСК по программе «Актуальные вопросы применения трудового законодательства». В нем приняли участие профсоюзные активисты краевой столицы, Изобильненского, Красногвардейского, Труновского, Грачевского и Шпаковского муниципальных районов
Краевой конкурс «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства»
23 декабря 2025 года на заседании Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось торжественное награждение победителей краевого конкурса «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства» в 2025 году.
Краевой конкурс проводился на муниципальном и на краевом уровнях. В конкурсе на муниципальном уровне приняли участие 44 организации из 23 территорий края. Для участия в конкурсе на краевом уровне были номинированы 23 организации.
Победителем и призерами конкурса признаны следующие организации:
- Акционерное общество «Завод Атлант», Изобильненский район, город Изобильный – первое место;
- Общество с ограниченной ответственностью «Газпромтрансгаз Ставрополь», город Ставрополь – второе место;
- Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз-агрофирму «Дружба», Советский район, г. Зеленокумск – третье место.
