Новости
«За достойный труд в мире без войн и санкций!» Интервью Председателя ФНПР М.В. Шмакова газете "Трибуна" в связи с акцией 7 октября
7 октября в 130 странах пройдет Всемирный день действий «За достойный труд». В преддверии массовой профсоюзной акции мы побеседовали с председателем Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым.Нужна единая позиция
Повестка дня очередного заседания краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которое прошло под председательством координатора профсоюзной стороны, зам. председателя ФПСК Т. Чечиной, была очень насыщенной. Но ключевыми его вопросами, безусловно, стали темы, одинаково волнующие как производственников, так и бюджетников.
Краевой конкурс «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства»
23 декабря 2025 года на заседании Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось торжественное награждение победителей краевого конкурса «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства» в 2025 году.
Краевой конкурс проводился на муниципальном и на краевом уровнях. В конкурсе на муниципальном уровне приняли участие 44 организации из 23 территорий края. Для участия в конкурсе на краевом уровне были номинированы 23 организации.
Победителем и призерами конкурса признаны следующие организации:
- Акционерное общество «Завод Атлант», Изобильненский район, город Изобильный – первое место;
- Общество с ограниченной ответственностью «Газпромтрансгаз Ставрополь», город Ставрополь – второе место;
- Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз-агрофирму «Дружба», Советский район, г. Зеленокумск – третье место.
