Новости
«Наш профсоюз»
Для участия в творческом соревновании в номинациях «Лучший лозунг», «Лучшее стихотворение», «Лучшая фотография», «Лучшая песня» было подано около 200 работ членов профсоюза, представлявших первичные профсоюзные организации предприятий жизнеобеспечения со всего Ставрополья.Ставропольские профсоюзы готовятся к Первомаю
Федерация профсоюзов Ставропольского края активно готовится к проведению на Ставрополье всероссийской первомайской акции профсоюзов под главным лозунгом: «Достойный труд – справедливая зарплата!».
Краевой конкурс «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства»
23 декабря 2025 года на заседании Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось торжественное награждение победителей краевого конкурса «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства» в 2025 году.
Краевой конкурс проводился на муниципальном и на краевом уровнях. В конкурсе на муниципальном уровне приняли участие 44 организации из 23 территорий края. Для участия в конкурсе на краевом уровне были номинированы 23 организации.
Победителем и призерами конкурса признаны следующие организации:
- Акционерное общество «Завод Атлант», Изобильненский район, город Изобильный – первое место;
- Общество с ограниченной ответственностью «Газпромтрансгаз Ставрополь», город Ставрополь – второе место;
- Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз-агрофирму «Дружба», Советский район, г. Зеленокумск – третье место.
