Новости
Достойный труд – достойная зарплата
Профсоюзы Невинномысска, объединенные межмуниципальным представительством ФПСК, приняли актив. Сюда по призыву представительства Федерации профсоюзов Ставропольского края на Кавказских Минеральных Водах собралось более 1,5 тыс. профактивистов, представителей трудовых коллективов различных отраслей экономики и социальной сферы, санаторно-курортного комплекса профсоюзов из всех городов-курортов. В митинге приняла участие секретарь ФНПР в СКФО Ф. Ахаева.Профсоюзный Первомай в Невинномысске
Профсоюзы Невинномысска, объединенные межмуниципальным представительством ФПСК, приняли активное участие в первомайской демонстрации, посвященной празднику Весны и Труда. Она состоялась впервые за последние 20 лет по инициативе и при самом непосредственном участии межмуниципального представительства ФПСК.
Краевой конкурс «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства»
23 декабря 2025 года на заседании Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось торжественное награждение победителей краевого конкурса «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства» в 2025 году.
Краевой конкурс проводился на муниципальном и на краевом уровнях. В конкурсе на муниципальном уровне приняли участие 44 организации из 23 территорий края. Для участия в конкурсе на краевом уровне были номинированы 23 организации.
Победителем и призерами конкурса признаны следующие организации:
- Акционерное общество «Завод Атлант», Изобильненский район, город Изобильный – первое место;
- Общество с ограниченной ответственностью «Газпромтрансгаз Ставрополь», город Ставрополь – второе место;
- Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз-агрофирму «Дружба», Советский район, г. Зеленокумск – третье место.
