Специалисты по охране труда получили знания в УМЦ ФПСК
Семинар по программе «Новое в законодательстве по охране труда» собрал председателей первичных профсоюзных организаций и специалистов и уполномоченных по охране труда медицинских организаций Ставропольского края.
Новости
Награжден профсоюзный санаторий «Дубрава»
На заседании краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Почетной грамотой министерства культуры СК за особый вклад в развитие санаторно-курортного комплекса Ставрополье и участие в социальном партнерстве был награжден директор профсоюзного санатория «Дубрава» (г. Железноводск) В. Усачев. Награду вручили зам. председателя Правительства края, координатор комиссии И. Кувалдина и президент регионального союза работодателей «Конгресс деловых кругов Ставрополья» В. Травов.Состоялось заседание Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Члены комиссии обсудили важнейшие вопросы регулирования социально-трудовых отношений и соблюдения прав граждан на Ставрополье.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
В Пятигорске завершился 2-дневный семинар «Социальное партнерство как механизм регулирования социально-трудовых отношений»
Его организаторами выступили Федерация профсоюзов Ставропольского края и краевое Правительство.В мероприятии приняли участие координаторы территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально- трудовых отношений, а также координаторы сторон: профсоюзов, администраций муниципальных, городских округов, работодателей.
Обучение по программе « Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками»
17-18 января в Ставрополе прошло обучение по программе « Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками» для руководителей дошкольных образовательных учреждений города Ставрополя.Состоялся выпуск по программе «Основы профсоюзного движения»
В рамках программы в течении 24 часов прошли обучение основам профсоюзной работы 38 человек. Слушатели смогли получить знания по истории возникновения и эволюции профсоюзного движения...В Ставрополе прошел семинар «Актуальные вопросы социального партнёрства »
Его участниками стали более 50 человек – члены и координаторы территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений муниципальных образований Ставропольского края.