За безопасные условия труда!
В краевом центре прошло очередное занятие зонального семинара УМЦ ФПСК по охране труда по программе «Осуществление профсоюзного контроля за состоянием условий и охраны труда на рабочих местах», в котором приняли участие профактивисты организаций Ставрополя, Грачевского, Шпаковского, Изобильненского, Красногвардейского, Новоалександровского и Труновского муниципальных районов.
Новости
Профсоюз помог
В правовой отдел аппарата ФПСК обратился работник, которому при увольнении не была выплачена денежная компенсация за неиспользованный дополнительный отпуск.Состоялось открытие Северо-Кавказского молодежного форума «Машук -2016»
В Пятигорске стартовал молодежный форум «Машук-2016». В торжественной церемонии открытия приняли участие руководитель Федерального агентства по делам молодежи С. Поспелов, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе М. Ведерников, депутат Государственной Думы РФ О. Казакова, главы субъектов Северо-Кавказского федерального округа, а также известные деятели культуры и искусства.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Знания – в практику!
На базе первичной профсоюзной организации «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» состоялся зональный семинар по программе Учебно-методического центра ФПСК «Осуществление профсоюзного контроля за состоянием условий и охраны труда на рабочих местах». В мероприятии приняли участие профактивисты организаций города Невинномысска, Андроповского и Кочубеевского муниципальных районов.Полезные знания для практической работы
На базе школы №5 г. Светлограда прошло очередное занятие зонального семинара Учебно-методического центра ФПСК по программе «Коллективный договор как эффективный способ согласования интересов работодателя и работников» с участием представителей профсоюзного актива Благодарненкого, Апанасенковского, Петровского, Ипатовского, Александровского, Туркменского муниципальных районов.Актуальные знания - для эффективной работы
В Ставрополе прошло очередное занятие зонального семинара по программе Учебно-методического центра ФПСК «Коллективный договор как эффективный способ согласования интересов работодателя и работников». В работе семинара приняли участие профактивисты организаций и предприятий краевой столицы, Изобильненского, Грачевского, Шпаковского, Новоалександровского, Красногвардейского муниципальных районовОхрану труда – под профсоюзный контроль!
В Светлограде прошло первое в этом учебном году занятие зонального обучающего семинара Учебно-методического центра ФПСК по программе «Осуществление профсоюзного контроля за состоянием условий и охраны труда на рабочих местах». В его работе приняли участие уполномоченные (доверенные) лица по охране труда профсоюзов, члены комиссий по охране труда, инженеры по охране труда организаций Благодарненкого, Апанасенковского, Петровского, Ипатовского, Александровского, Туркменского муниципальных районов.