Учебно-методический центр ФПСК отчитался о работе
28 июня состоялось заседание Учебно-методического совета, на котором были подведены итоги обучения профсоюзного актива в 2022-2023 учебном году.
Новости
Помним, скорбим!
День памяти и скорби начался для молодых профсоюзных активистов с раннего утра.Они пришли на святое место в Ставрополе – мемориал «Комсомольская горка» и почтили минутой молчания память павших героев Великой Отечественной Войны. Ребята возложили цветы, каждый вспомнил о своих родных, погибших на полях самой кровопролитной войны в истории человечества.
Профсоюзная молодежь – за здоровый образ жизни!
Федерация профсоюзов Ставропольского края уделяет самое пристальное внимание молодежи, видя в ней кадровый резерв для краевого профсоюзного движения. Поздравить его «молодежное крыло» с Днем молодежи России было решено спартакиадой студенческой и работающей профсоюзной молодежи, инициатором и организатором которой выступил Молодежный совет ФПСК.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Кадровики повысили квалификацию на базе УМЦ ФПСК
В городе Михайловске прошли курсовую подготовку по теме: «Актуальные вопросы применения трудового законодательства в работе кадровых служб» 56 специалистов, занимающихся кадровой работой в учреждениях образования Шпаковского муниципального округа.Интеллектуальный квест «История и современность профсоюзов Ставрополья»
В «Лофт» пространстве Дворца культуры и спорта Ставрополя собрались молодые профактивисты вузов и колледжей города. Ребята объединились в команды, чтобы проверить свои знания по истории профсоюзного движения, задачам профсоюзов на современном этапе.Квалификацию повысили руководители
Эффективно руководить подчиненными сможет не только тот руководитель, который обладает профессиональными знаниями и навыками в своей сфере деятельности, но и умеет работать с людьми, обладает высокими коммуникативными навыками, способен грамотно распределять и делегировать полномочия, поддерживать высокий уровень вовлеченности, мотивировать и обеспечивать успешную работу команды.В Ставрополе состоялся семинар «Успешные коллективные переговоры: практические рекомендации»
Семинар направлен на обучение профсоюзных работников ведению эффективных переговоров по заключению коллективных договоров. К участию в семинаре был приглашен профактив муниципальных и городских округов Ставропольского края.